QR code
Лучший потребительский портал
О проекте Правила ? Помощь
Дискуссии
Книга жалоб
Книга похвал
Законы и
документы
Справочные
материалы

К каталогу магазинов и торговых марок
Поиск по  каталогу магазинов и ТМ
Поиск по всему сайту (в том числе по отзывам)
 
Каталог украинских магазинов + поиск (главная страница)

О проекте
Правила
Помощь
Новости сайта

Контакты


Клиент всегда прав

»Книга жалоб
»Книга похвал
»Дискуссии


Энциклопедия потребителя

»Товарный гид
»Справочные материалы
»Законы и документы
»Полезные ссылки


RSS/XML ленты

сайт Шалена черепаха Ривне отзывы мнение покупателей
Шалена черепаха

Перевозка пассажиров по маршруту Киев–Ривне–Киев


Узнать мнение и оценки других потребителей об этой организации

Посмотреть отзывы или оставить свой собственный комментарийЦентральный офис: Ривне  оффлайн

Вхождения в рубрикатор каталога:
Проблема с доступом к магазину? Нашли ошибку или неточность?
Нужно дополнить или обновить информацию?
Напишите нам и мы исправим.


Оценка и обсуждение Шалена черепаха
Выберите оценку из семи возможных и нажмите кнопку для подтверждения.
Оценка сразу же будет учтена в общем результате.
Также оценка влияет на показатель рейтинга ЛПП.


+5 +3 +1 0 -1 -3 -5
просто супер! очень приятное впечатление могло быть и хуже равнодушие могло быть и лучше нет слов для выражений хуже не бывает!

Текущие результаты: оценок: 224; средняя оценка = 0.29Добро пожаловаться

Проставьте 'птички' возле нужных пунктов
и подтвердите выбор кнопкой


Перечень возможных жалоб: Счетчики
принятых
жалоб:
здесь мне нахамили 60
обсчитали/обвесили 10
махинации с ценниками или цена, размещённая в прайсах/каталогах, не соответствует действительности 18
обнаружен просроченный/некондиционный товар 6
продали бракованный товар или предоставили услугу неприемлемого качества 15
отказали в обслуживании 35
 

Общее количество жалоб = 144Напишите свой отзыв про Шалена черепаха

Уважаемые посетители, обратите внимание! ЛПП не занимается решением потребительских споров. Вы оставляете здесь свои комментарии исключительно для того, чтобы другие пользователи могли с ними ознакомиться. По конкретным вопросам обращайтесь непосредственно в организацию и в потребительские организации.

При добавлении отзывов просьба соблюдать Правила.
HTML-разметка при добавлении отзыва отсекается.
Просьба не добавлять один и тот же отзыв по несколько раз.


Добавление комментариев временно приостановлено. Попробуйте зайти позже.1 | 2 | 3 следующая >
17.07.16 22:33
Comment ID: 96040


Вікторія :

Сьогодні, 17.07.2016 їхала на 14 годину з Рівного до Києва - це просто знущання!!!!Кондиціонер не працював!!! нема чим дихати узагалі!!! Кому скаржитися? де книга скарг? чому у переповненому автобусі можна знепритомніти? Сидіння зломані - цілу догогу на колінах лежало переднє сидіння!. Сестрі стало зле! Де Ви взяли ці жахливі недоавьобуси????!!! нема де ноги поставити!!! Чому Ви не попереджаєте, що буде це жахіття, а не зручний бус? Тоді б багато людей узагалі б з Вами не їхало! Більше того, воно їде на 1 годину довше!!!!! Це колись припинеться, чи уже тоді коли когось швтдка забере????
05.05.16 22:19
Comment ID: 95291

[В ответ на комментарий 93112]

Світлана :

Їхала 4.05.16. Дуууууже засумнівалася в порядності водія.І не перший раз.
15.11.15 17:27
Comment ID: 93117


Ксюша Я))) :

От имени всех пасаживов " Шаленой черепахи" и от меня лично огромная благодарность и признательность водителям маршрутки ВК5432 ВК
Юрию и Сергею ,за их работу.
Спасибо за сервис и человеческое отношение.
С уважением, Ксюша.

14.11.15 23:38
Comment ID: 93112


Тетяна :

Всім, хто користується послугами перевізника "Шалена Черепаха":
Будьте обережні!!!!
Мої батьки передавали речі з Рівного в Київ 2 тижні тому. Коли в Києві прийшли за сумками, там їх не було. Водій сказав, що їх уже забрала інша людина, в "показаннях" сильно плутався.
На письмовий запит керівництво відповіло, що фірма не займається перевезенням вантажів.
Дуже мило, "Шалена Черепахо"!
І взагалі, досить користуватись цими старими смердючими автобусами і дивитись тупі російські серіали про "ментів" 5 годин.

[Ответить] [Ответов: 1]

[Это полезный отзыв! Голосов:2 ]
14.04.15 10:56
Comment ID: 90268


Олена :

Сьогодні, 14.04.2015. Замовлена машина (маршрут Рівне-Київ) не забрала з обумовленого місця пасажира, заздалегідь забронювавшого собі місце. Після години очікувань оператору був зроблений телефонний звонок. Оператор повідомив, що в тій маршрутці (з невідомих причин) місця вже не виявилось, але він з радістю його надасть на наступній маршрутці через годину. Ще через годину місця знову не виявилось, оскільки тепер оператор сказав, що номер телефона з якого зроблено замовлення внесено в чорний список. В лютому місяці, мою маму, яка є володільцем цього номеру і регулярно користувалась послугами Вашої компанії, без бідь-яких на те підстав зухвало, називаючи останніми словами, образив водій, який з власної недбалості не зупинився в потрібному місці. Після дзвінка оператору, водій попросив вибачення і на цьому інцедент вважався вичерпаним. Ваши співробітники нічого не знайшли краще, як образити жінку і її родину повторно, підло і підступно без відома залучивши її номер телефону до чорного списку, тричі підтвердивши замовлення, потім на цій підставі відмовивши, чим згаяли її дорогоцінний час та зірвали подорож.
09.01.15 11:05
Comment ID: 88874


Виктория :

Уважаемые господа , 8 января я ехала по марщруту Ровно - Киев в 2 часа ночи , по телефону милая девущка обещала мне приятную поездку со всеми удобствами за 130 гривень . Кошмарнее ничего и придумать нельзя , во первых , даже если вы прийдете на автовокзал раньшк всех - у вас нет гарантий , ЧТО ВЫ ЗАЙМЕТЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС МЕСТО по причине собирания по всему городу пассажиров , самое отвратительное , что людей не предупредили , что машина не будет отапливаться , видимо перепутали пассажирские перевозки с грузовыми перевозками замороженных кур и рыбы . Вакханалья полная -и это не взирая на то , что в машине ехал маленький ребенок , и пассажиры возмущались перемешивая словосочетания Пани и хорошим матом !!! Выхода ни у кого не было . та как двое из пассажиров должны были улетать утренним рейсом , и все время было расчитано по минутам . В результате , четырех часовой ледовой пооездки . ваша почтенная слуга простыла , по причине тонкостей жлобского бизнеса по черепашьи . Ужас в том , что водителей - осмелившихся включить печку - штрафуют , за перерасход дизеля !!! Слава черепахе - на веки Слава - аминь !!! Никогда больше , я не воспользуюсь услугами этой компании , у которой вместо сердца - только счетчик с баблом !!!!
18.11.14 20:02
Comment ID: 87892

[В ответ на комментарий 61393]

КСЮХА :

ГДЕ НАЙТИ БОЛЕЕ КОМФОРТНЫЙ АВТОБУС, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
17.10.14 02:34
Comment ID: 87281


Сергей :

Как говорят работники фирмы это её лицо,водители и диспетчера Шаленой Черепахи просто супер чемпионы по хамству отдельное ии спасибо!!!!
14.10.14 14:31
Comment ID: 87253


Анна :

Не зрозуміло, для кого і чого створена функція бронювання! Бронюєш, приходиш за 10 хв до відправлення, а водій хамло тобі заявляє що нема вільних місць! Це при тому, що якраз перед тобою посадив пасажирів, які місця не бронювали. Очевидно, головна ціль це заробити якомога більше грошей, і працівники для цього йдуть на брехню і підлість, а коли намагаєшся їм пояснити що у тебе поїзд з Києва відправляється, вони тобі ще й нахамлять. Нікому не рекомендую! Персонал ніби з вулиці, чи з місць позбавлення волі! Одним словом - жах!
03.03.14 13:33
Comment ID: 80719


Ольга :

Блин, ну это не маршрутки, а просто ведра на колесах! Как их на рейс выпускают - непонятно.
24.01.14 14:27
Comment ID: 79639


инна :

хорошая компания, бронировала билеты по интернету, затем сама позвонила диспетчеру. записали фамилии, дату и время рейса. имеются льготы для студентов. отправление по расписанию, водители -- профессионалы.в дальнейшем -- только на "Шаленой черепахе".
12.11.13 10:19
Comment ID: 76927


Крук :

Бронювала через інтернет - не відзвонили.
Сьогодні дзвонила на тел (096) 303-60-60 і розмовляла з грубою та хамливою дівчиною. Такі дівки не повинні відкривати рот до клієнта!

Працюйте на свою репутацію, а не хаміть в телефон!!
24.10.13 03:48
Comment ID: 75973


ффф :

водій 4974 був п"яний
10.10.13 13:41
Comment ID: 75499

[В ответ на комментарий 71993]

Соня :

Уважаемый Николай!!! Если Вы "ИМЕЛА" неосторожность возпользоваться услугами этой фирми-перевозчика и Вам не понравилось, то сьездите на Престиже или Натали или Спринтере, увидите разницу... Черепаха отправляется каждый час, рейсы не отменяют и если я розчитываю на определённое время, то я на него и уезжаю. Спасибо за услуги операторам и водителям, работают слажено!!!
10.10.13 13:33
Comment ID: 75498

[В ответ на комментарий 61393]

Соня :

Куда же нужно пройти десять метров????
30.06.13 19:21
Comment ID: 71993


Николай :

Имела неосторожность воспользоваться услугами Шаленої чрепахи. Сервис, я вам скажу, на уровне Гондураса. Ни тебе кофе, ни нормальной работы кондиционера, ни тебе обещаного кино. В ночное время автобус пришел с опозданием на 40 минут. И еще вопрос: "Почему не принимается бронь на конкретное место". Посадка пассажиров напоминает скоростную загрузку транспортного средства продтоваром, желательно под завязку.
[Ответить] [Ответов: 1]

[Это полезный отзыв! Голосов:5 ]
12.03.13 15:20
Comment ID: 64387


Ольга :

Раздолбаные маршрутки с неработающими телевизором/печками. Ну и естественно хамство в обслуживании. Пару дней назад ехала 6!! часов из Ровно в Киев с неработающей печкой (и это в мороз)!! Вобщем эта контора умеет только деньги брать, не предоставляя ничего взамен. Два года с ними поездила. И уже просто надоело. Лучше на электричке - дольше на час, но зато дешевле в два раза и комфортней.
09.01.13 16:58
Comment ID: 61393


Владимир :

На сайте все красиво,новые автобусы.Когда приезжаешь на вокзал и видишь вместо красивого автобуса гнилой ржавый Спринтер который даже покрашен кисточкой о каком сервисе идет речь.О пассажирах никто не думает, только лишь о том как набить баблом свои карманы, я б за такое лишал лицензии, но мы живем не в той стране.Цена проезда одинакова что в автобусе, что в ржавой маршрутке .В маршрутке даже телевизор не работает.Советую пройти десять метров и проехать в более комфортабельном автобусе.
[Ответить] [Ответов: 2]

[Это полезный отзыв! Голосов:3 ]
15.11.12 18:59
Comment ID: 58838


vfqz :З Києва відправляються невчасно-з затримкою 40 хв.-добирають пасажирів, не бослуговують чаєм,кавою, беруть пасажирів в нетверезому вигляді, ідуть по обїздній дорозі - через Корець, майже всю дорогу водій розмовляє по телефону.

21.03.12 20:22
Comment ID: 47147


Данильчук Елена :

Ужасное обслуживание "милой" дамы диспетчера, которая отказалась называть имя. (дежурила 21.03.2012 по номеру 0953390505)Первый раз я пыталась забронировать билеты утром, меня попросили подтвердить заказ вечером. После того как я 2 раз позвонила чтобы подтвердить бронь как и договаривались, мне недовольным голосом заявили, чтобы я перезвонила после 11 ночи или в половниу 6 утра!!!, ссылаясь на то, что люди не являются. Цитирую: "Девушка, вам что, тяжело позвонить ...?" Дорогие мои, естественно после такого хамского обслуживания никто не явится. У меня например пересадка на поезд и я предпочитаю поехать на автовокзал и купить билет у любого другого адекватного перевозчика.
Очень разачарована!


Показаны записи 1 - 20 из 56.

1 | 2 | 3 следующая >


Отзывы об организации Шалена черепаха в формате RSS | Список всех RSS лент
Избранные отзывы с Лучшего потребительского портала в Твиттере
Магазины
+ авто, мото
+ аудио-, видеозаписи
+ детский мир
+ домашнее хозяйство
+ домашний интерьер
+ досуг и увлечения
+ канцелярия
+ книги, пресса
+ компьютеры и оргтехника
+ мебель
+ медицина
+ одежда, обувь
+ подарки, сувениры, ювелирные изделия, предметы искусства
+ продукты питания
+ спецоборудование
+ спортивные и туристические товары
+ строительство и ремонт
+ уход за телом
+ хозяйственные товары
+ часы
+ электроника

Товары
+ бакалея
+ бытовая химия
+ воды, соки, чай, кофе и другие напитки
+ детские товары
+ канцелярия
+ кондитерские изделия
+ консервация, соусы
+ личная гигиена
+ молочные продукты
+ мясо-птица-рыба-морепродукты
+ одежда и обувь
+ парфюмерия и косметика
+ товары для дома
+ товары для женщин
+ товары для мужчин
+ фаст-фуд, полуфабрикаты, сухие концентраты
+ разное

НЕДАВНО ДОБАВЛЕННЫЕ
ОРГАНИЗАЦИИ И БРЕНДЫ
Car Master
Ecolines
Спорт Мотор
CosmeticCompany
Грин Фарм Косметик
Алеана
Sama
Kontramarka
Garne
Імперія матраців
Шузики
Presa.ua
Kyocera
IDS
АЦМД Медокс
Проспект
Леруа Мерлен
X-terra
LeBoutique
Lamoda.ua


ПУБЛИКАЦИИ
Каким продуктам в Украине стоит доверять?
Как выбрать качественный утюг?
Что такое стоковые магазины? Откуда берется стоковая одежда?
Все публикации
Принимайте участие в обсуждении потребительских вопросов
Как Вы относитесь к рекламе по телефону? (мнений: 7)
Имеет ли для Вас значение наличие на товаре особых знаков отличия о победах в конкурсах и рейтингах? (мнений: 8)
Объективна ли телепрограмма «Ревизор»? (мнений: 52)
Опыт решения потребительских споров (мнений: 4)
Домофонные системы – за и против (мнений: 23)
Все дискуссии


О СВОИХ ПРАВАХ
НУЖНО ЗНАТЬ
Закон о защите прав потребителей

Правила побутового обслуговування населення

Список товаров, на которые во время гарантийного ремонта должны выдать временную замену

Сроки исчисления начала гарантии для сезонных товаров

Все законы и документы

Интересный факт Витяг із Закону України «Про захист прав споживачів»
Жевательная резинка для освежения дыхания - вовсе не новинка. Древние греки жевали смолу мастикового дерева; мексиканские индейцы майя - жвачку из натурального каучука, получаемого из гевеи; коренное население Америки передало свою привычку жевать сосновую смолу новым поселенцам. Нью-йоркский изобретатель Томас Адамс попробовал делать жвачку из чикла, но она не застывала. Тогда он нагрел её и обнаружил, что она стала приятной на вкус и не тает во рту. На этом изобретатель не остановился и сделал ароматизированную жвачку «Блэк Джек», которая выпускается и по сей день. Жевательная резинка, из которой можно было надувать пузыри, появилась в 1928 г.Виробник (виконавець) зобов'язаний забезпечити технічне обслуговування та гарантійний ремонт продукції, а також її випуск і поставку для підприємств, що здійснюють технічне обслуговування та ремонт, у необхідному обсязі та асортименті запасних частин протягом усього строку її виробництва, а після зняття з виробництва - протягом строку служби, в разі відсутності такого строку - протягом десяти років.Написать сообщение для администрации сайта
Внести предложение по улучшению сайта
Высказать своё мнение о сайте
Читать комментарии и новости через RSS

Потребителям:
Узнать о своих возможностях на этом сайте
Предложить организацию, которой нет в каталоге
Поделиться полезной ссылкой
Искать нужный товар через сайты с прайсами

Представителям организаций:
Подать заявку на размещение в каталоге
Разместить графическую или текстовую рекламу
Поиск по каталогу организаций и торговых марок
Stats
 


© 2006-15 Bestportal.com.ua, Киев, Украина
Каталог украинских интернет-магазинов

Все торговые марки и логотипы принадлежат их владельцам.
Владелец не несет ответственности за содержание баннеров рекламных
сервисов и последствия использования рекламируемых товаров и услуг,
а также за содержание отзывов от посетителей сайта.